Медицина Израиля
isramedinforu

Правильное питание. Диеты

Главная / Статьи / Правильное питание. Диеты

Диета при гастрите

Диета при гастрите

Воспаление слизистой оболочки желудка называется гастритом. Причинами развития гастрита служат – частые стрессы, нарушение питания, злоупотребление алкоголем и курение, а также бактерии Helicobacter pylori. Больные при гастрите жалуются на тошноту, рвоту, изжогу, расстройства стула, тяжесть и боль в верхней части живота.

38
Зимняя диета для похудания и укрепления иммунитета

Зимняя диета для похудания и укрепления иммунитета

Ветер, мороз - с этими словами обычно ассоциируется зима, ну а вместе с ней и ОРВИ, грипп и насморк. Для того, чтобы на протяжении зимы нас не беспокоили простудные симптомы, хорошо бы укрепить свой иммунитет. Имеется несколько способов уберечь себя от «сезонных неприятностей». Во-первых, можно заглянуть в ближайшую аптеку...
38
Японская диета

Японская диета

Японскую диету считают самой эффективной среди других диет, поскольку она поможет сбросить вес за две недели. Диета разработана японцами, но ничего не имеет общего с традиционной японской кухней. На протяжении 14 дней в организме нормализуется обмен веществ, что и приводит к снижению массы тела, а также к общему улучшению состояния здоровья.
38
Как сохранить фигуру в период менопаузы

Как сохранить фигуру в период менопаузы

С наступлением менопаузы даже самые худенькие женщины, никогда не знавшие проблем с лишним весом, могут начать полнеть. И виной тому изменения, происходящие с гормональным фоном в период менопаузы. Дело в том, что после 45 лет выработка главного женского гормона — эстрогена — существенно снижается. За счет этого обменные процессы, отвечающие за расщепление жиров, начинают замедляться.

38
Кофеин – друг или враг?

Кофеин – друг или враг?

Рассказывает заведующий поликлиникой по лечению нарушений сна, врач-психиатр Олег Шумейко.

Уже более 400 лет люди используют кофе для пробуждения по утрам и для борьбы с сонливостью. Согласно легенде, первым обратил внимание на свойства кофе пастух, живший на юго-западе Эфиопии.
38
Правильное питание для мужчин

Правильное питание для мужчин

Мясо — настоящая еда для мужчин! Полноценный белок, который получает наш организм из продуктов животного происхождения, нужен мужчинам для того, чтобы постоянно поддерживать в хорошей форме свои бицепсы с трицепсами. От регулярности поступления белка в организм мужчины, зависит производство его половых гормонов.
38
Гречневая диета

Гречневая диета

С каждым годом все больше женщин выбирают гречневую диету. Это монодиета, которая включает в себя употребление гречки с добавками, например, кефир, питьевая вода, черный или зеленый чай. Гречневая крупа одна из самых полезных круп. В ней содержится железо, витамин В1, витамин В2, витамин В12, кальций, аскорбиновая кислота. К тому же, гречневая крупа...
38
Диета для организма

Диета для организма

Проанализируем некоторые специфики диеты для организма. Без сомнения, каждый из нас знает, что насыщенные жирные кислоты, которые в основном составляют животный жир, попадая в организм человека, повышают уровень холестерина в крови, приводя к образованию атеросклеротических бляшек на стенках сосудов.
38
Как сохранить фигуру летом

Как сохранить фигуру летом

Лето – пора отдыха и развлечений, но нельзя забывать при этом про свою фигуру. Для того чтобы сезон не закончился прибавкой лишних килограммов, нужно придерживаться нескольких правил и наслаждаться отдыхом. В отпуске у человека изменяется ритм жизни - он позже просыпается, дольше гуляет вечером,
38
Международные секреты красивой фигуры

Международные секреты красивой фигуры

Во всех странах мира для женщин актуален один и тот же вопрос – стройность фигуры. Разница заключается в том, что каждая национальность по-своему подходит к решению этого вопроса. Одни женщины для поддержания формы занимаются спортом, подбирают для себя физические нагрузки. Другие же следят за своей фигурой, подбирая специальные диеты.
38
<< < 1 2 3 4 5 6 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.