Медицина Израиля
isramedinforu

Фитнес

Главная / Статьи / Фитнес

Полезные советы для занимающихся фитнесом

Полезные советы для занимающихся фитнесом

В фитнесе самое сложное – найти время для тренировок. Мы каждый раз обещаем себе, что начнем заниматься вот прямо со следующего понедельника. Неужели действительно так сложно выделить время для фитнеса? Вообще-то дело не в нехватке свободного времени, а в нашем неумении планировать жизненный график.

38
Шесть ошибок, допускаемых при занятиях фитнесом

Шесть ошибок, допускаемых при занятиях фитнесом

Все, кто не может похудеть занимаясь фитнесом, обычно допускают одну либо несколько из шести распространенных ошибок. Давайте подробно рассмотрим каждую из них. Занимаясь ежедневно даже по 2 часа тренировками, не думайте что все калории «сгорят». Питаться рекомендовано соответствуя специальному рациону...
38
Фитнес  для каждого

Фитнес для каждого

Понятие «фитнес» в наш лексикон вошло относительно недавно. Для многих людей фитнес стал даже образом жизни. Так как поддержание физической формы влияет на успешность в сферах жизни: семье, работе и т.д.
Фитнес – это режим дня, правильное питание, восстановление и отдых. Другими словами, фитнес – это все то, что называют здоровым образом жизни.
38
Фитнес дома

Фитнес дома

Для того, чтобы иметь красивую фигуру необходимы тренинг и адекватное питание. Одним только питанием, даже очень правильным, нельзя добиться положительных результатов. Точно как и тренинг без надлежащего питания не приносит ожидаемых плодов. Поэтому, тренинг и питание нужно рассматривать как единое целое.
38
Фитнес в бассейне

Фитнес в бассейне

За последние годы фитнес в воде все сильнее привлекает людей.
Каждый кто интересуется фитнесом наверняка знает, что упражнения в воде эффективны и полезны. Преимущества упражнений в воде вы увидите сразу. Например, в воде трудно набить синяк, невозможно заработать вывих конечности и натереть мозоль. Возможность получить травму, очень мала.
38
Полезно ли бегать по утрам?

Полезно ли бегать по утрам?

Главное в утренней пробежке - три фактора: удобная обувь, удобная трасса, дозировка нагрузки и времени. Обувь должна быть с хорошей подошвой, и брать на себя всю нагрузку, расслабляя стопу. Кроссовки приобретать лучше на шнурках. Холмистая тропа дает большую нагрузку, для новичков лучше подойдет прямая и ровная дорожка без препятствий.
38
Занятия с фитболом

Занятия с фитболом

Первой, кто начал применять упражнения на мяче в лечебных целях, была физиотерапевт Сюзан Кляйнфогельбах. Такие упражнения укрепляли весь организм, а также рекомендовались для лечения сколиоза, исправления осанки и прочих проблем со спиной. Уже в 80-х годах ХХ столетия такие занятия появились в фитнес-клубах, и спустя много лет их популярность только возросла.
38
Создаем красивую форму тела и укрепляем здоровье

Создаем красивую форму тела и укрепляем здоровье

Для того, чтобы иметь отличную фигуру и крепкое здоровье нужно ежедневно 1-2 часа выделять для занятий спортом. И главное, поставить себе цель, какой именно эффект должен быть достигнут. Для достижения определенного результата, вам помогут различные виды спорта. Чтобы добиться задуманного, вы должны обладать необычайным стремлением...
38
Как улучшить форму ног

Как улучшить форму ног

Форма ног, их объем зависит от ширины костей бедра и голени, мышечной группы. Их состояние зависит от спортивной подготовки и тренированности. Следуя некоторым физическим упражнениям, можно значительно исправить как внутренние, так и внешние недостатки ног.
Для увеличения объема мышц бедра, рекомендуются следующие упражнения:
Исходное положение – стоя...
38
Фитнес в нашей жизни

Фитнес в нашей жизни

Фитнес появился в Америке в 70-е годы и стал популярным во всем мире. Фитнес - это тренировки, которые развивают дыхательную и сердечно-сосудистую систему, способствует укреплению и увеличению мышц, это здоровый способ жизни и формирование культуры питания. Фитнес делится на 3 класса: танцевальный, силовой, "душа и тело".
38
<< < 1 2 3 4 5 6 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.