Медицина Израиля
isramedinforu

Пластическая хирургия

Главная / Статьи / Пластическая хирургия

Обновление лица – пластика подбородка

Обновление лица – пластика подбородка

Пластическая хирургия поможет сделать лицо красивым. И это справедливо не только в отношении носа, ушей, губ и век, но относится также и к подбородку. Убрать двойной подбородок, исправить форму подбородка, уменьшить подбородок каплевидный, или увеличить подбородок слишком маленький – пластические хирурги исполнят любое из этих желаний!

38
Если сильно потеют подмышки…

Если сильно потеют подмышки…

Запах пота… Нет, это не реклама нового дезодоранта, потому что все существующие дезодоранты вы уже перепробовали, и ни один из них не помог. Постоянный запах пота, влажные разводы на одежде, несмывающиеся пятна… Повышенная потливость подмышек. Гипергидроз. И консервативные методы лечения не помогают. Значит, пришло время обратиться к пластической хирургии!
38
Коррекция размеров и формы малых половых губ

Коррекция размеров и формы малых половых губ

Коррекция размеров и формы малых половых губ относится к области интимной (или генитальной) пластической хирургии. Чаще всего, на такую операцию женщины решаются из эстетических соображений, или же из желания повысить качество своей половой жизни, так как избыток кожи в области малых половых губ и клитора может помешать испытать все ощущения, которые...
38
Что такое липофилинг?

Что такое липофилинг?

Само слово «липофилинг» можно перевести как «заполнение жиром». Этот метод является относительно новым в пластической хирургии, и заключается в том, что жировые клетки пациента пересаживаются из одного места на теле – в другое. Липофилинг позволяет без использования синтетических материалов изменить фигуру и лицо пациента в лучшую сторону.
38
Гименопластика -когда женщина становится девушкой

Гименопластика -когда женщина становится девушкой

Во многих (хоть и не во всех) культурах, девушка, на момент вступления в брак, обязана являться девственницей с чисто анатомической точки зрения: ее девственная плева должна быть не тронутой, не разорванной. В наши дни обычно не важно, станет ли муж девушки первым, кто произведет акт ее дефлорации, однако иногда этот фактор имеет первостепенное значение.
38
Совершенство со всех сторон: подтяжка ягодиц

Совершенство со всех сторон: подтяжка ягодиц

Красивое женское тело, это: стройные, длинные ноги, тонкая талия, высокая, пышная грудь, и, разумеется, округлая попка. Мужчины, описывая привлекательную женщину, частенько упоминают об этой, наиболее «аппетитной» по их мнению, части тела. Аппетитной? Возможно. Но женщины знают еще и то, насколько область ягодиц проблемна…
38
Избавиться от родинок быстро и без боли!

Избавиться от родинок быстро и без боли!

К родинкам человечество в разных странах и в разные времена относилось неоднозначно. Где-то их считали признаками, выдающими ведьм и колдунов, где-то наоборот обвиняли в злом чародействе людей, у которых не было ни единой родинки. В иных местах родинки считали символами счастья, по ним даже брались предсказывать характер человека и судьбу.
38
История пластической хирургии

История пластической хирургии

Пластическая хирургия отнюдь не является изобретением 20-го века. Да, сейчас она распространена широко и стала вполне привычной. Но пластическая хирургия занимала свое, весьма достойное место в медицине еще во времена до нашей эры. Собственно, сам термин "пластическая хирургия, пластик" происходит от греческого «пластикос», обозначающего «плавить».
38
Интимный вопрос: пластика больших половых губ

Интимный вопрос: пластика больших половых губ

Пластическая хирургия помогает исправлять не только то, что обычно доступно взглядам посторонних, но и может оказаться решением сугубо интимных вопросов. К примеру, именно пластический хирург поможет уменьшить или увеличить большие половые губы. Недостаточные или слишком большие их размеры могут явиться источником проблем
38
Блефаропластика –  "лучистый, ясный взгляд"

Блефаропластика – "лучистый, ясный взгляд"

Глаза – зеркало души. Глаза воспевались еще поэтами средневековья, им посвящали баллады, сонеты, поэмы... Николай Гумилев говорил «Если звезды, ясны и горды/Отвернутся от нашей земли/ У нее есть две лучших звезды/ Это — смелые очи твои.» Лучистый, светлый взгляд - лучшее украшение человека, что мужчины, что женщины. Но часто с годами прежде ясные глаза мутнеют...
38
<< < 2 3 4 5 6 7 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.