Медицина Израиля
isramedinforu

Красота и здоровье

Главная / Статьи / Красота и здоровье

Пилинг от Sabon: сахар, соль и масло

Пилинг от Sabon: сахар, соль и масло

Без пилинга не обойтись ни зимой, ни летом. В зимние месяцы процедура, помогающая бережно отшелушить верхний слой кожи, решает множество сезонных проблем: сужает поры, возвращает лицу свежесть, сглаживает морщины, избавляет от акне. Природными пилингами, приготовленными из ореховой скорлупы и измельченных растений

38
Принципы сушки тела для мужчин

Принципы сушки тела для мужчин

Привлекательное рельефное тело. Это вожделенная мечта тысяч мужчин разного возраста. Прекрасным вариантом устранения подкожного жира является сушка. Она позволит получить идеальные контуры и фигуру, от которой на пляже все дамы сойдут с ума.
38
Крем Perfect Neck заменяет операцию

Крем Perfect Neck заменяет операцию

С возрастом кожа лица теряет упругость, овал лица перестает быть четким, появляется второй подбородок. Раньше эта проблема решалась операцией по подтяжке кожи лица – сегодня альтернативой операции стал крем PERFECT NECK от израильской лаборатории HIKARI.
38
Как вернуть молодость рукам?

Как вернуть молодость рукам?

Руки – изящные и выразительные, украшаемые кольцами и браслетами «предают» своих владелиц, демонстрируя всему миру их истинный возраст. Современная эстетическая медицина нашла решение этой проблемы. Всем известно, что причина старения кожи связана с нехваткой коллагена, белка, составляющего основу соединительной ткани.
38
Пять привычек, которые делают нас счастливее

Пять привычек, которые делают нас счастливее

Свое благотворное воздействие на организм шопинг оказывает и тогда, когда вы даже не заглядываете в примерочную кабинку, а просто выбираете подарки. Проведите полчаса-час, рассматривая бусы, шарфы и сумочки из зимней коллекции, или перебирая детские вещи, и вы ощутите, как проблемы отступают, уступая место раздумьям над формой и цветом.
38
 Первая в Израиле лаборатория похудения Re-feel

Первая в Израиле лаборатория похудения Re-feel

Лучшие подарки мы делаем себе сами. Ну, хотя бы потому, что больше других знаем о том, в чем именно нуждаемся. Для красивого тела и здорового духа подарите себе годовой абонемент в профессиональную лабораторию эффективного похудения Re-feel. Занимаясь два раза в неделю, вы не только обретете безукоризненную форму, но и без усилий сохраните ее, заодно оздоровив и омолодив свой организм.
38
SeboCalm: «зимняя коллекция» со скидками!

SeboCalm: «зимняя коллекция» со скидками!

До 14 января во всех отделениях сети «Супер-Фарм» можно приобрести увлажняющий крем SeboCalm Active с обновленной формулой по цене 64.90. В эти дни действует и 20-процентная скидка на все линии SeboCalm, разработанные для разных типов кожи и разных возрастов. Также в филиалах «Супер-Фарм» можно купить набор, состоящий из лосьона для лица и мыла для чувствительной кожи всего за 99 шекелей.
38
Зима не страшна: как заботиться о коже лица и рук

Зима не страшна: как заботиться о коже лица и рук

Всем известно, что зимой, пусть даже и такой несуровой, как израильская, кожа нуждается в защите от перепадов температуры, воздействия обогревающих приборов, ветра... и недосыпания, превращающегося в хроническое в это время года. Сухость кожи лица и губ, трещинки на руках, темные круги под глазами – все это портит настроение, лишая позитива, и без того дефицитного с декабря по март.
38
Подари себе молодость: космецевтика от HIKARI

Подари себе молодость: космецевтика от HIKARI

В Новом году у нас есть возможность начать обратный отсчет времени – назад, в молодость. Отсчет будет вестись от начала применения профессиональной мезокосметики, созданной израильской лабораторией HIKARI, которая по своему воздействию и составу идентична инъекциям мезотерапии.
38
Re-Feel: новая фигура в новом году

Re-Feel: новая фигура в новом году

Откладывать начало новой жизни, которую мы клянемся начать с «завтрашнего дня», больше нельзя: мы на пороге нового года. Самое время обновить фигуру и заняться здоровьем, записавшись на курс уменьшения объемов и избавления от целлюлита в профессиональную лабораторию эффективного похудения и оздоровления Re-Feel.
38
<< < 1 2 3 4 5 6 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.