Медицина Израиля
isramedinforu

Качество жизни

Главная / Статьи / Качество жизни

Новые способы борьбы с болью в спине

Новые способы борьбы с болью в спине

Удивительные факты о том, что вызывает боль и как с этим покончить.
Мы все носимся как сумасшедшие, пытаясь втиснуть в наши и без того забитые расписания какие-то дополнительные дела, требующие значительной физической нагрузки. При такой жизни основная тяжесть приходится на спину.

38
Почечная или мочеточниковая колика

Почечная или мочеточниковая колика

Бок, поясница или остро начавшаяся боль в нижнем квадранте живота – все это характерные признаки почечной или мочеточниковой колики. Усилие врачей здесь должны быть направлены на установление диагноза и уменьшение боли. В отдельных случаях, удаление камня, закупорившего мочевыводящие пути.
38
Семь способов улучшить Ваше здоровье

Семь способов улучшить Ваше здоровье

Эта статья должна перечитываться каждый день каждым человеком, ведь здоровье - это самое большое богатство, которое у него есть, а о нем вспоминаешь только тогда, когда оно начинаем исчезать.
38
Как похудеть без диеты и спортзала?

Как похудеть без диеты и спортзала?

Миллионы людей во всем мире стремятся сбросить лишние килограммы. Однако удается это далеко не всем. Очень часто проблема заключается в неправильном подходе к похудению. Большинство людей, стремящихся потерять вес, первым делом начинают морить себя голодом, а затем записываются в спортивные залы, где утомляют себя чрезмерными физическими нагрузками.
38
Волосы - зеркало здоровья

Волосы - зеркало здоровья

Настоящему здоровью сопутствуют густые волосы, чистая кожа. Они, как зеркало, отражают правильную работу всех систем Вашего организма. Если Вам не хватает витаминов, минералов, если Вы давно не заботились об очищении организма и защите от стрессов, то крем, шампунь, краски для волос могут только временно улучшить внешний вид.
38
Лечение водой

Лечение водой

Врачи извечно признавали лечение водой одним из самых действенных методов. В их арсенале было более 100 рецептов приготовления ванн, обладающих целебными свойствами. "Исцеление ищи в ваннах" - эту поговорку знал каждый обитатель Древнего Рима. Немало воды утекло с тех пор, но, как и прежде, лечебные ванны занимают почетное место в медицинской практике.
38
Евреи и долголетие

Евреи и долголетие

Евреи и долголетие
Адам был наделён бессмертием. Однако по мере отхождения человека от заветов Творца уменьшается и продолжительность человеческой жизни
38
<< < 62 63 64 65 66 67


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.