Медицина Израиля
isramedinforu

Статьи

Главная / Статьи

Ядовитые растения против ревматизма

Ядовитые растения против ревматизма

Подход гомеопатов к лечению ревматодного артрита в корне отличается от методов конвенциональной медицины? Вместо гормонов и операций гомеопат использует травы, которыми врачевал боль в суставах сам Гиппократ

38
Узелок завяжется...

Узелок завяжется...

Миома матки - это доброкачественная опухоль, которая развивается в миометрии - мышечной оболочке матки. По-другому ее величают фибромиомой или миоматозным узлом. В прошлый раз, если вы помните, мы говорили об эндометриозе и об эндометрии – внутренней (слизистой) оболочке матки. Надо отметить, что в матке имеется 3 слоя: внутренний слизистый (эндометрий), средний мышечный (миометрий) и наружный соединительно-тканный (серозный).
38
Низкокалорийная диета может продлить жизнь

Низкокалорийная диета может продлить жизнь

Низкокалорийная диета даже у людей, не страдающих ожирением, может привести к изменению обмена веществ и химии организма, что связано с улучшением здоровья и увеличением продолжительности жизни, сообщают ученые.
Выводы подтверждают гипотезу, что уменьшение количества пищи, как давно известно, продлевающее жизнь крысам и мышам, так же действует и на людей, предотвращая болезни сердца, рак, диабет и другие заболевания, а также замедляя старение.
38
Страсти по ШОКОЛАДУ

Страсти по ШОКОЛАДУ

Почему шоколад лучше, чем секс
Шоколад, кола и кофе могут стать основой новых препаратов для лечения рака.
Немецкие психологи сообщили, что счастливые мужчины любят шоколад больше, чем несчастные
Лондон: кашель будут лечить шоколадом?
38
Медицинский центр Khaibormed

Медицинский центр Khaibormed

Медицинский центр (клиника) KHAIBORMED, организован известным израильским врачом, доктором медицины Б.Хаитом, в 1992 году в Тель-Авиве для лечения израильтян и зарубежных туристов с использованием методов современной классической медицины, физиотерапии, новейших восточных и западных технологий, натуропатии.
38
Медицинский центр Сан

Медицинский центр Сан

Клиника Сан - это одна из ведущих израильских клиник, обслуживающая на трех языках: русском, иврите и английском, в семи городах Израиля: Тель-Авиве, Хайфе, Ашдоде, Ришон ле-Ционе, Нетании, Беэр-Шеве и Кармиэле и проводящая диагностику и лечение в 11 областях медицины: проктологии, сосудистой хирургии, урологии, сексологии, гинекологии,
38
Причины материнской смертности в мире: кровотечения и гипертензивные расстройства по прежнему на первом месте

Причины материнской смертности в мире: кровотечения и гипертензивные расстройства по прежнему на первом месте

Cнижение материнской смертности является одной из основных задач здравоохранения в мире.
По статистике, ежегодно в мире от осложнений беременности и родов страдают 8 миллионов женщин, полмиллиона из которых умирает.
38
Евреи и долголетие

Евреи и долголетие

Евреи и долголетие
Адам был наделён бессмертием. Однако по мере отхождения человека от заветов Творца уменьшается и продолжительность человеческой жизни
38
Орехи и шпинат защищают от гипертонии и диабета

Орехи и шпинат защищают от гипертонии и диабета

Диета, богатая магнием, препятствует развитию метаболического синдрома, сообщает журнал Circulation.Метаболический синдром диагностируется при сочетании четырех симптомов: ожирения в области живота ("пивной живот"), гипертонии, повышенном содержании холестерина и повышении концентрации глюкозы в крови (при нормальном содержании инсулина).
38
Не факт, что жирная рыба полезна для здоровья

Не факт, что жирная рыба полезна для здоровья

Как минимум 20 лет врачи советовали пациентам есть больше жирной рыбы, полезной для сердца. Потребление два раза в неделю блюд из макрели, лосося и подобных рыб, как полагали, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Новое исследование наводит на мысль, что это не так. Ученые, которые проанализировали не менее 89 исследований жиров omega 3, главного компонента рыбных жиров, якобы защищающего от сердечных заболеваний, не обнаружили каких-либо доказательств их полезности.
38
<< < 548 549 550 551 552 553 > >>


видео



© 2009-2023 isramedinfo.ru. Запрещено использование материалов сайта без согласия авторов и обратной ссылки на isramedinfo.ru Статистика
18+Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.